Стикербомбинг губы бампера
Заказывайте несколько товаров и получайте скидку! 5% за 2 товара, 10% за 3 товара, 15% за 5 товаров и 20% за 10 и более товаров.

Стикербомбинг губы бампера

Эту работу я делал несколько лет назад. Точный расход стикеров к сожалению не могу вспомнить, но по опыту могу сказать, что необходимо не менее 3 листов стикеров А2 формата. Я рекомендую именно А2 формат потому что наклейки будут большими и даже с 10 метров будет виден рисунок. Если использовать А4 формат, то все стикеры сольются в непонятную мозаику. Но тут все на любителя.

 

 

 

 

Процесс оклейки достаточно прост, начинаем с края поверхности и наклеиваем каждый стикер так, чтобы его половина или треть могла быть отрезана и приклеена в другом месте. Это значительно экономит наклейки. Когда все края будут заклеены начинаем клеить центральную часть внахлест на уже наклеенные стикеры. И конечно же первыми в ход должны идти самые не интересные стикеры чтобы сверху оказались самые интересные. Результат:

 

 

 

 

 

 

Заклеенную губу я прикрепил к бамперу и еще раз прогладил наклейки т.к. в некоторых местах края остаются не приклеенными. Рекомендую всегда перепроверять это и смотреть на заклеенную поверхность под разными углами обзора.

 

 

 

 

Бампер устанавливаем на авто и смотрим что получилось. Губа немного "выпадает" из общего вида. Но получилось не плохо.

 

 

 

 

Стикербомбингом можно заклеить любую относительно ровную поверхность. Если у вас есть мысли использовать стикеры, то обратитесь к нам и мы подскажем как лучше заклеить вашу поверхность, сколько потребуется листов и какого формата будет лучше смотреться. 

9816
перейти к разделам
По вопросам сотрудничества или приобретения товаров пишите в нашу группу ВКонтакте.
© Тарасов Я. В., 2017-2023 | FoxStickers. ru