Наклейка продаю на машину
Заказывайте несколько товаров и получайте скидку! 5% за 2 товара, 10% за 3 товара, 15% за 5 товаров и 20% за 10 и более товаров.

Наклейка продаю на машину

 

 

Вы когда-нибудь продавали свой автомобиль? Если да, то наверняка у многих из вас возникали проблемы с быстрой продажей. Я сам продавал 5 своих автомобилей и обычно этот процесс затягивался на несколько месяцев, хотя просмотры на Авито измерялись в тысячах. И вот, когда я уже занимался наклейками, я стал использовать большие наклейки о продаже на заднем стекле автомобиля. Из 3х последних автомобилей 2 были проданы благодаря наклейкам. И ведь ничего удивительного - сколько автомобилистов видят ваше объявление пока вы перемещаетесь по городу? Сотни или тысячи. И это за несколько часов. А самое интересное, что даже если авто стоит во дворе, то объявление все равно видит множество людей, так была продана моя последняя машина - мне позвонил сосед по дому и в итоге купил её.

Если вы продаете авто и хотите сделать это как можно быстрее, то выделите несколько сотен рублей и увеличьте шансы на продажу авто. На мой взгляд это один из лучших способов для продажи и мой опыт подтверждают наши постоянные клиенты - перекупы, которые для каждого нового авто заказывают такие наклейки и утверждают, что очень часто люди подходят на улице и звонят стоя в пробке и автомобиль можно показать сразу.

Размеры и цвета наклеек.
Еще вы наверняка видели небольшие наклейки "продаю", которые часто встречаются в авто магазинах - дешево, просто, не заметно в потоке. Не рекомендуем. А рекомендуем белую виниловую наклейку, размером не меньше 90*25см. Такая наклейка намного заметнее и читается даже с 30 метров, при этом обзор в зеркале заднего вида остается достаточно хорошим.

Что написать?
Самым простым вариантом является надпись ПРОДАМ (или ПРОДАЮ) и номер телефона. Шрифт используется самый простой - Arial полужирный, он хорошо читается. Надпись можно оставить одной высоты с номером телефона, а можно увеличить до длины телефонного номера. И конечно можно добавить доп. информацию, например: год, объем двигателя, пробег, стоимость или изменить надпись на "Меняю на деньги", "Ищу нового хозяина". Мы сделаем любую надпись по вашему желанию. Вот несколько примеров:

 

 

 

 

 

 

 

Сколько стоит?
Цена наклейки зависит от её размера, а на размер будет влиять количество слов, строк. Как правило у нас заказывают самый простой вариант "Продам + номер телефона" длиной 90-95см и высотой 25-35см, цена такой наклейки находится в пределах 500 рублей. Для экономии можно сделать и небольшие наклейки, например 50*20см, такая наклейка будет стоить 150 - 200 рублей.

Как наклеить?
Ко всем большим наклейкам мы прилагаем инструкцию и пластиковый ракель для разглаживания. Приклеивание занимает несколько минут, а наклейка переносить бесконтактную мойку, дождь, снег или солнце. Так же вы можете посмотреть нашу видеозапись про наклеивание различных типов наклеек. Как раз в этой записи рассмотрена эта наклейка на автомобиле, который стоял большую часть времени во дворе и был продан соседу по дому.

 

15029
перейти к разделам
По вопросам сотрудничества или приобретения товаров пишите в нашу группу ВКонтакте.
© Тарасов Я. В., 2017-2023 | FoxStickers. ru