Наклейки на запаску авто. Наклейки на защитный корпус запаски
Заказывайте несколько товаров и получайте скидку! 5% за 2 товара, 10% за 3 товара, 15% за 5 товаров и 20% за 10 и более товаров.

Наклейки на запаску авто.

 

 

 

 

В нашем интернет-магазине наклеек вы найдете любые варианты наклеек на авто, но вот с наклейками на запаску все несколько сложнее. Поэтому я решил написать об этом статью и рассказать подробнее о вариантах наклеек на корпус запасного колеса. И вот первая сложность - материал корпуса запаски. У меня никогда не было джипа, поэтому судить я могу только по фотографиям из интернета и собственным наблюдениям. Если корпус запаски выполнен не из пластика и имеет мягкую поверхность (чехол), то наклейка для такой поверхности подойдет не очень хорошо и скорее всего не будет долго держаться.

Если корпус запаски из пластика, может появиться другая проблема - ребра жесткости. Часто на основной плоскости корпуса запаски делают углубления различной формы. Нужны они лишь за тем, чтобы эта плоскость не вибрировала и имела больше жесткости. Конечно, производители совсем не подумали о людях, которые хотят сделать наклейку на запаску=) Но есть типы наклеек, которым такие ребра жесткости не помешают - это аппликационные наклейки и на нашем сайте их 99%. Прочитать о типах наклеек можно в этой статье.

Аппликационные наклейки на запаску.

 

 

 

 

Аппликационные наклейки не имеют фона, поэтому в большинстве случаев ребра жесткости не сильно мешают наклеиванию. Вы можете выбрать такую наклейку в нашем каталоге, все, что вам необходимо знать - цвет наклейки и размер плоскости кожуха. Полный диаметр кожуха не нужен, только его плоскость до начала закруглений плоскости. Все варианты автомобильных наклеек можно увидеть в этом разделе. Если с выбором возникнут сложности или вам нужна предварительная примерка наклейки, то обращайтесь к нам через группу ВК и мы вам поможем с выбором наклейки, её размера и цвета.

Аппликационные наклейки вырезаются из цветной пленки, поэтому цвет не сотрется и будет ярким долгие годы. Так же эти наклейки стойки к царапинам от веток и мойке под небольшим давлением, например, на мойке самообслуживания. Чем меньше деталей будет в наклейке, чем она меньше будет попадать на ребра жесткости и чем она будет меньше, тем проще будет её наклеить.

Печатные наклейки на запаску.

 

 

 

 

Если корпус запаски имеет ребра жесткости или сильные неровности, печатная наклейка с 99% вероятностью ляжет неровно и с пузырями. И, даже если её нагреть и вдавить в углубления, со временем она отклеится и будет иметь не привлекательный внешний вид. Если же плоскость корпуса абсолютно ровная, то ничего не мешает сделать наклейку из любой фотографии. В качестве фотографии можно выбрать любую картинку большого размера из интернета - флаг, героев фильмов или мультиков, любимых персонажей или фот своей собаки. Выбор ограничен только вашей фантазией. Как и с аппликационной наклейкой, печатную не стоит делать дальше плоскости и заводить её на закругления корпуса, иначе есть вероятность некачественного наклеивания.

Печатная наклейка имеет белую или прозрачную основу с напечатанным изображением. Изображение стойко к погодным явлениям - солнцу и дождю, но можем быть повреждено ветками или ногтями. Поэтому рекомендуем заказывать печатные наклейки с ламинацией. Ламинация - это дополнительный прозрачный слой пленки, который защитит наклейку от механических повреждений и увеличит срок её службы. 

 

Заказать наклейку на запаску вы можете через нашу группу ВК. Для наилучшего результата сделайте фото вашего автомобиля сзади под прямым углом и замерьте полный диаметр корпуса и диаметр плоскости еще не переходящей в закругление ребра корпуса. Ну и не стесняйтесь задавать вопросы - мы поможем вам сделать именно ту наклейку на запаску, о которой вы всегда мечтали!

14396
перейти к разделам
По вопросам сотрудничества или приобретения товаров пишите в нашу группу ВКонтакте.
© Тарасов Я. В., 2017-2023 | FoxStickers. ru